США уже начали третью мировую войну

Лучшие экономические и политические эксперты говорят, что мир движется в направлении мировой войны. Уже в марте США находились в состоянии войны с Россией.

Бывший чиновник Белого дома доктор Филиппа Мальмгрен — бывший советник и член рабочей группы президента США по финансовым рынкам — заявила в декабре прошлого года, что Соединенные Штаты уже ведут войну с Китаем и Россией.

"Я недавно был на встрече с высокопоставленными чиновниками из министерства обороны, и их точка зрения cостоит в том, что мы уже находимся в конфронтации с Китаем и Россией. Но эти войны ведутся через киберпространство, а не с помощью традиционных обычных вооружений", пояснил советник правительства США Скотт Борг. По его словам, Соединенные Штаты уже начали кибернетическую войну против России, Китая и Ирана. Действительно, в США признали, что развернули кибер-войну против иранской атомной электростанции.

Бывший помощник министра финансов при президенте Рейгане, экс-редактор Wall Street Journal Пол Крейг Робертс, один из тысячи наиболее влиятельных политических мыслителей в мире, говорит, что война США против России уже началась.

Профессор глобальных дел в Центре по глобальным вопросам в Нью-Йоркском университете, известный эксперт по современной России Марк Галеотти отметил, что "Запад и Россия уже в состоянии войны". Рон Пол говорит, что санкции являются актом войны, и Америка ввела их в отношении России и Ирана. К тому же США угрожают военной конфронтацией в Южно-Китайском море, а Китай принимает угрозу всерьез.

При этом у Россия и США есть достаточно ядерного оружия, чтобы уничтожить друг друга. Американский, британский, польский и русский эксперты предупреждают, что продолжение борьбы на Украине может привести к ядерной войне.

Полностью материал можно прочитать здесь

Читайте также:

Белый дом опять под прицелом беспилотника

США создадут ПРО в Персидском заливе

Семь самых гнусных обманов Обамы

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *